Сегодня празднует 90-летний юбилей житель села Новоивановское

26.06.2020

С этой замечательной датой именинницу поздравили от имени главы Кущевского района заместитель председателя районного Совета депутатов Анатолий Дронь и  глава Кущевского поселения Евгений Фирсов. Поблагодарили за самоотверженный труд, как в годы войны, так и в послевоенные годы, пожелали крепкого здоровья, внимания родных и близких, больше радости и счастья, вручили поздравительный адресат от президента РФ В.В.Путина, цветы и подарки.
Александра Сергеевна родилась в с. Вертное, Калужской области в семье железнодорожников. Когда началась война, в 11-летней девчонкой трудилась в тылу, на железную дорогу. Имел место факт, что фашисты хотели расстрелять, вспоминает Анна Сергеевна. В 50-х годах Анна Сергеевна вышла замуж за военного, нашего земляка, и переехали жить в Кущевский район. Здесь Александра Сергеевна трудилась в колхозе, а позднее на кирпичном заводе. За свой труд в послевоенные годы удостоена награды «Ветеран труда»

Фотографии:  Загрузить / Загрузить