В общероссийский день приема граждан

13.12.2018

12 декабря в пятый раз в День Конституции Российской Федерации в Кущевской молодыми депутатами был проведен совместно с главой района Ильей Гузевым приём жителей района.

В обращениях поднимались следующие вопросы: качество услуг жилищно-коммунального комплекса, качество водоснабжения, благоустройство территорий. Так, поднималась тема состояния дорог в с. Иванослюсаревское, состояния автобусных остановок и отсутствия уличного освещения в п. Садовод. Закрытие РЖД наземного перехода через железнодорожное полотно, разделяющее село пополам и необходимость оборудования нового обустроенного перехода - наболевший вопрос жителей села Красное. Данный вопрос будет решаться совместно с министерством транспорта Краснодарского края.

С интересным и актуальным на сегодняшний день предложением по поводу перспектив организации в Кущевском районе мусороперерабатывающего завода обратился один из потенциальных инвесторов. В ходе беседы были даны разъяснения о существующих программах по поддержке бизнеса, необходимом пакете документов и осуществлении бизнеса в рамках Российского законодательства.

Молодые депутаты Артем Серокуров, Эвелина Кравченко, Александр Харченко отметили, что совместный с главой района приём граждан позволяет оперативно и более конструктивно решать проблемы жителей района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить