Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

22.05.2020

27 мая 2020 года в 15.00 в большом зале администрации района состоится внеочередная 74-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. Об установлении пониженной ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности для категорий налогоплательщиков на территории муниципального образования Кущевский район.

2. Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, главе муниципального образования, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным.

3. Разное.

муниципального образования

Кущёвский район                                                                               А.А.Туренко