Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

07.08.2020

12 августа 2020 года в 15.00 в большом зале администрации района состоится очередная 78-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1.           Об установке памятного знака Стрешнему Владимиру Ильичу.

2.           О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 31 октября 2018 года № 311 «О централизации закупок муниципального образования Кущевский район».

3.           Об отмене решения Совета муниципального образования Кущевский район от 26 июня 2019 года № 367 «Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярного сообщения в муниципальном образовании Кущевский район».

4.           Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования Кущевский район бюджетам сельских поселений Кущевского района, источником финансового обеспечения которых являются дотации из краевого бюджета бюджету муниципального образования Кущевский район в случае поощрения (премирования) победителей краевых конкурсов (смотров-конкурсов).

5.           О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 20 декабря 2019 года № 412 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

6.           О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование.

7.           Разное.

Председатель Совета муниципального образования Кущёвский район                  А.А.Туренко