Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

24.05.2019

29 мая 2019 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится очередная 59-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Кущёвский район.

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 2018 год.

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 29 декабря 2004 года № 18 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Кущевский район».

4. Об утверждении порядка финансирования за счет средств бюджета муниципального образования Кущёвский район и норм расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, а также участие в краевых, межрегиональных и всероссийских физкультурных и спортивных мероприятиях.

5. О присвоении имён героев войны и труда муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждениям муниципального образования Кущевский район.

6. О рассмотрении постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 22 апреля 2019 года № 1087-П «О выполнении государственных программ Краснодарского края в 2018 году».

муниципального образования

Кущёвский район                                                                           А.А.Туренко