26 апреля 2024 г. 07:20

Информация о временном прекращении дорожного движения по путепроводу через железную дорогу в Кущевском районе

Согласно информации представленной министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края администрация муниципального образования Кущевский район сообщает:

В связи с аварийным состоянием путепровода через железную дорогу, расположенного на автодороге ст-ца Стародеревянковская - ст-ца Ленинградская - ст-ца Кисляковская, км 66+763, в Кущевском районе, введено временное прекращение дорожного движения по указанному сооружению.

Продолжительность временного прекращения движения транспортных средств установлена до 31 октября 2018 года в соответствии с государственным контрактом на ремонт путепровода и согласно приказу. Возможными маршрутами объезда путепровода определены автомобильные дороги согласно схеме: М-4 «Дон», ст-ца Кущевская - х. Пролетарский.

Схема объезда на время выполнения работ

shema_ob-ezda.jpg

shema-organizacii-dd.jpg