Формирование базы вакансий для молодежи и выпускников образовательных организаций

ГКУ КК Центр занятости населения Кущевского района приглашает всех работодателей к сотрудничеству по формированию базы вакансий для молодежи и выпускников учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Трудоустройство молодежи на временную или постоянную работу в рамках стажировки может осуществляться в организациях, независимо от форм собственности.

Base.jpg

Под стажировкой понимается трудоустройство на свободное рабочее место или вакантную должность:

1. По срочному трудовому договору для граждан, продолжающих обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального или высшего профессионального образования (в свободное от учебы время или на время каникул).

2. По срочному трудовому договору для обучающейся молодёжи в виде прохождения производственной практики на предприятиях с целью закрепления на практике своих теоретических знаний, приобретенных за время учебы.

3. На постоянной основе или по срочному трудовому договору для выпускников учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования с целью помочь молодым дипломированным специалистам, ранее не работающим, адаптироваться в трудовых коллективах, подтвердить свою квалификацию по диплому.

Желающих просим направить Ваши предложения на электронную почту : Kuschevka@dgsz.krasnodar.ru

По вопросам оформления стажировки обращайтесь в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями по адресу: ст.Кущевская пер. Куцева, 38 тел. 5-35-21