Выездной прием граждан 15 августа 2019 года

15 августа 2019 года глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев посетил с рабочей поездкой Первомайское поселение и провел заседание Совета по благоустройству. О том, какие мероприятия по благоустройству проводятся, рассказал глава Первомайского поселения М.Н.Поступаев.

Кроме того, в рамках выездного личного приема глава муниципалитета И.А.Гузев обсудил с жителями ряд актуальных вопросов – старые пустующие дома и их санитарное состояние, вывоз ТБО, возможность ограничения скорости большегрузного транспорта по ул. Краснодарской в пос. Первомайском, обрезка старых деревьев по ул. Коммунальная, на территории кладбища и около храма.

Подводя итоги заседания, глава Кущевского района дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.

Также в выездном приеме граждан приняла участие начальник управления пенсионного фонда Российской Федерации в Кущевском районе Н.Л.Павлюченко, которая дала разъяснения гражданам по вопросам касающимся начисления и выплат пенсий.

IMG11508.jpgIMG21508.jpg
IMG31508.jpgIMG41508.jpg