Выездной прием граждан 24 августа 2019 года

24 августа 2019 года глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев совместно с главой Полтавченского сельского поселения Ю.И.Дудиновым провел Совет по благоустройству Полтавченского     с/п.

За отчетный период в Полтавченском сельском поселении проведен ряд мероприятий: установлены две водонапорные башни, заасфальтирована площадь перед Домом культуры, сделана гравийная дорога в хут. Крутоярском, а также дорога на кладбище и пер. Комсомольский; произведена замена водопровода от школы до центральной площади с. Полтавченское, также заменены электросчетчики. Планируется благоустройство улиц и общественных мест, зон отдыха (с. Полтавченское, ул. Трудовая, ул. Советская); участие в программе «Городская комфортная среда»; санитарная очистка от мусора береговых зон, зеленой зоны поселения от несанкционированных свалок.

В ходе личного приема жители поднимали ряд актуальных вопросов: обустройство подъездной дороги к СОШ №14, ремонт участка дороги и уличных водопроводных сетей по ул. Советской, благоустройство территории братской могилы. В рамках решения озвученных вопросов были приняты решения и даны соответствующие поручения.

IMG12408.jpgIMG22408.jpg
IMG32408.jpg