Выездной прием граждан 28 августа 2019 года

28 августа 2019 года глава муниципального образования Кущевский район совместно с главой Новомихайловского сельского поселения Ю.И.Николенко провел Совет по благоустройству Новомихайловского с/п.

В рамках выездного личного приема жителями был поднят ряд актуальных вопросов: благоустройство трех парковых зон, территории кладбища, возможность оборудовать остановку по ул. Красной, ремонт дороги в п. Коммунар, мероприятия по уничтожению сорной растительности во дворах частных домовладений. Также сельчане обратились за содействием в решении вопроса установки банкомата, ограничения прохождения большегрузов по пер. Кубанскому. По всем озвученным вопросам даны соответствующие поручения и определены сроки исполнения.

IMG12808.jpgIMG22808.jpgIMG32808.jpgIMG42808.jpg