Выездной прием граждан 31 августа 2019 года

31 августа 2019 года глава муниципального образования Кущевский район, совместно с исполняющим обязанности главы поселения Л.В.Баберцян провел Совет по благоустройству Раздольненского с/п, в ходе которого обсудил мероприятия в рамках благоустройства: работы по ремонту кровли в ДК с. Раздольное, ремонт дороги от ул. Красной в хут. Водяная Балка, замена водопровода на перекрестке ул. Северная-Новая в с. Раздольное, а также замена водопровода в х. Гослесопитомник по ул. Мичурина, расчищена территория парка в хут. Гослесопитомник, в планах – дальнейшее благоустройство парка с установкой детской площадки. Кроме того, проведено грейдирование всех дорог, с подсыпкой гравийным материалом по ул. Октябрьская, Восточная.

В рамках выездного личного приема глава района И.А.Гузев с активом поселения рассмотрел ряд актуальных вопросов: благоустройство центра с. Раздольное; обустройство тротуара по ул. Красная;   наведение санитарного порядка территорий, прилегающих к объектам бизнеса; ремонт тротуара по ул. Заречная, ремонт кровли двухэтажного дома по ул. Красная, а также возможность организовать работу продуктовых магазинов в хуторах Полтавский, Водяная Балка. Также жители просили содействия в установке банкомата и обустройства детской площадки по ул. Заречная, по каждому вопросу были приняты решения и даны соответствующие поручения.

IMG13108.jpgIMG23108.jpg
IMG33108.jpgIMG43108.jpg