20 февраля 2020 года

В работе сессии участвовали первый заместитель главы муниципалитета Е.И. Поступаева, заместитель начальника полиции отдела МВД России по Кущевскому району Николай Савченко, старший помощник прокурора Кущевского района Юлия Удовиченко, депутаты Совета и жители Полтавченского поселения.

Перед началом сессии для местных жителей прошел прием граждан. За содействием в решении вопросов к органам исполнительной власти и руководителям учреждений района обратились 7 человек. Темы обращений – работа водоснабжения, вопросы по социальному и пенсионному обеспечению.

200220201.jpg

200220202.jpg