26 февраля 2020 года

26.02.2020 года прошла открытая сессия Совета депутатов Кущевского сельского поселения Кущевского района по подведению итогов работы исполнительной власти за 2019 год, которая завершила череду открытых сессий в нашем районе в текущем году.

Перед началом работы сессии первый заместитель главы района Елена Поступаева вместе с депутатом Государственной думы РФ Натальей Боевой и главой Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым почтили память воинов и возложили цветы к Вечному огню в парке 30-летия Победы.

Перед началом сессии для местных жителей прошел прием граждан. За содействием в решении вопросов к органам исполнительной власти и руководителям учреждений района. Темы обращений – работа водоснабжения, вопросы по благоустройству.

26022020.jpg