19 декабря 2015 года прошла акция «Всероссийский тест по истории Отечества»

22.12.2015

19 декабря 2015 года прошла акция «Всероссийский тест по истории Отечества». Тест проходил в рамках патриотического проекта Молодёжного парламента при Государственной Думе «Каждый день горжусь Россией!», который направлен на формирование у граждан представление о выдающихся событиях в истории страны. В Он – лайн – Тестировании могли принять все граждане РФ. На площадке Кущёвского района в «Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж» в акции приняло участие 50 человек, среди них – ученики, студенты, молодые депутаты.

В тестировании приняло участие:

- женщин – 19 человек;
- мужчин – 31 человек;

Максимальный балл – 40:

- женщины – 2 человека набрало 40 б., 43 года и 45 лет;
- мужчины – 1 человек набрал 40 б., 37 лет.

Минимальный балл – 12 б., набрало 2 человека – женщин – 22 года и 16 лет.

Средний возраст участников тестирования – 24 года, средний районный балл – 27,96 б.

В Он – лайн – тестировании приняли участие учащиеся, родители и преподаватели ОУ района.