Глава Кущевского района Илья Гузев провел еженедельное планерное совещание

26.07.2021

Глава Кущевского района Илья Гузев провел еженедельное планерное совещание с заместителями главы, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации муниципального образования.

Перед началом совещания Илья Гузев с председателем Совета муниципального образования Александром Туренко вручили благодарности в связи с профессиональным праздником лучшим работникам торговли района за добросовестный труд и качественное выполнение должностных обязанностей. Также были вручены золотые знаки отличия ГТО сотрудникам структурных подразделений администрации муниципалитета, показавшим высокий уровень физической подготовленности при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Заместители главы муниципального образования доложили о результатах контрольных объездов территорий сельских поселений района на предмет оценки санитарного состояния и покоса сорной растительности. Главам с/п, в населенных пунктах которых выявлены недостатки по данным вопросам, поставлена задача по их оперативному устранению. Работа по инспектированию санитарного состояния в период особого противопожарного режима проводится на постоянной основе.

Заместитель главы по вопросам ЖКХ Михаил Филоненко проинформировал участников совещания по вопросу водоснабжения населенных пунктов муниципалитета. На сегодняшний день, при небольшом понижении температуры воздуха, уменьшилось водопотребление, подача воды осуществляется в штатном режиме. Работа по организации подвоза воды к домовладениям жителей администрациями сельских поселений, при возникновении необходимости, продолжится.