26 апреля 2024 г. 14:06

«Культурный день» студентов-практикантов

21.05.2019

В рамках производственной практики в управлении культуры, студентами ведущих вузов Краснодарского края была проведена викторина «Моя семья» для подготовительной группы МАДОУ д/с №5. Практиканты пообщались с детьми, провели с ними тематические конкурсы и эстафеты. По окончании мероприятия дети получили подарки и, безусловно, отличное настроение!
Далее студенты направились на экскурсию в Районный центр ремесел. Будущим управленцам показали работы мастеров, занимающихся в кружках по ткачеству, резьбе по дереву, лоскутному шитью и не только. Работники центра также продемонстрировали, каким образом осуществляется фотопечать на посуде.
В заключение ребята посетили кинотеатр «Дружба». Они познакомились с его деятельностью и посмотрели фильм «Коридор бессмертия».