19 апреля 2024 г. 08:15

Администрацией муниципального образования Кущевский район в целях реализации требований постановления Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год.

В целях общественного обсуждения Проекта предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 352030, Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, переулок им. Б.Е. Москвича, 67 (для отдела муниципального контроля).

нарочным: 352030, Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, переулок им. Б.Е. Москвича, 69, кабинет 26.

письмом на адрес электронной почты: munkontrolkush@mail.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения по Проекту рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.

Результаты общественного обсуждения Проекта будут размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Кущевский район в сети «Интернет» не позднее 10 декабря 2022 года.