Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетики Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с  профессиональным праздником!
Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание Кущевского  района. Именно от Вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, больниц района, тепло и уют любого дома, а значит, и качество жизни наших жителей. Благодарим Вас  за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное и безопасное энергоснабжение в Кущевском районе. Желаем Вам и Вашему  коллективу четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья и  семейного благополучия!
Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                                 И.А.Гузев
муниципального образования
Кущевский район                                                                               А.А.Туренко