Никто не забыт – ничто не забыто

01.12.2023

1 декабря в рамках празднования Дня неизвестного солдата отдел по работе с молодёжью МУК МЦБ провел среди студентов  Технического колледжа час патриотизма «Никто не забыт– ничто не забыто.
На мероприятии присутствовали почетные гости:
участник СВО, доброволец отряда Шакеров Адам, социальный координатор фонда «Защитники Отечества» по Кущёвскому и Крыловскому району Тоскучева Елена, заведующая отделом по работе с молодёжь МУК МЦБ  Маркарова Любовь.
Со студентами, патриотического клуба «Мое Отечество»  отдали дань уважения воинам-освободителям, почтили минутой молчания тех, кто погиб от рук фашистов.
Набат литературный был основан на материале художественных произведений, стихотворениях, видеоклипах песен: «Алеша» — поэт Ваншенкин и композитор «Баллада о матери» — композитор Евгений Мартынов и поэт Андрей Дементьев, что позволило не только познакомить учащихся со значением важной даты. В завершении встречи Адам Шакеров обратился к молодежи с пожеланиями здоровья и мирного неба.