Отчетная сессия Совета депутатов прошла в Красносельском с/п

Отчетная сессия Совета депутатов прошла в Красносельском поселении.

Перед началом работы сессии, в ходе приема граждан, жители обратились с вопросами по благоустройству, устройству тротуаров и ремонту дорог, здравоохранению, газификации, уличному освещению.

С отчетом о работе администрации Красносельского с/п за 2023 год перед депутатами и жителями выступил глава поселения Леонид Чередниченко.

За отчетный период на территории сельского поселения:
Установлена новая спортивная площадка по инициативе жителей в рамках реализации подпрограммы
«Развитие инициативного бюджетирования в
Краснодарском крае».
Построено 7 домов с благоустройством придомовых земельных участков для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Красносельская участковая больница получила новый автомобиль «скорой помощи».
Продолжены работы по грейдированию дорог.
Выполнено материально-техническое обеспечение образовательных и культурных организаций поселения.

Планы Красносельского поселения на текущий год:
продолжить дорожный ремонт;
ремонт крыши и фасада Дома культуры;
капитальный ремонт спортивной многофункциональной площадки;
благоустройство общественных территорий.
Запланировано строительство сетевого магазина с благоустройством прилегающей территории.