Сегодня с  рабочим визитом в Кущевском  районе побывал депутат ЗСК, председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Васильевич Чернявский

14.12.2023

📝Рабочая встреча началась в формате «круглого стола» с участием главы Кущевского района Ильи Гузева, председателя районного Совета депутатов Александра Туренко,  первого заместителя главы района Елены Поступаевой,  начальника управления образованием Веры Богуновой, начальника управления культуры Елены Рябчевской, руководителей профильных учреждений.

📝Вместе  обсудили вопросы, касающиеся развития образования в районе и приняли ряд решений, направленных на повышение качества и доступности  дополнительного образования. Говорили также о помощи, которую оказывают муниципалитету депутаты.

🌟Далее рабочая группа побывала в  СОШ №20 им. Милевского Н.И. в Среднечубуркском сельском поселении и в  Доме творчества в станице Кущевской. Депутат осмотрел  кабинеты и их материально-техническое обеспечение,  посетил школьный музей.  Пообщался с педагогами и с учащимися, с воспитанниками  учреждений допобразования.

🌟В завершении побывали в районном историческом музее. Обсудили тему патриотического воспитания молодежи района.