Уважаемые жители Кущевского района!

06.03.2024

Администрация муниципального образования Кущевский район информирует вас об установке дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» на автомобильных дорогах регионального значения Кущевского района.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края принято решение изменить схему организации дорожного движения на территории Кущевского района. На автомобильных дорогах регионального значения: «ст-ца Староминская - ст-ца Кущевская», «ст-ца Кущевская – х. Пролетарский», «подъезд к п. Комсомольский» будут установлены временные знаки 3.27 «Остановка запрещена».

❗Просим Вас быть внимательными и осторожными, соблюдать Правила дорожного движения!