В первый день весны состоялось торжественное открытие Года семьи в Кущевском районе

01.03.2024

Гостями мероприятия стали многодетные семьи муниципалитета и представители профессиональных династий, юбиляры супружеской жизни и молодожёны, а также семьи участников специальной военной операции и участники Всероссийского проекта «Всей семьёй».

На торжественном мероприятии в РДК глава Кущёвского района Илья Гузев, председатель районного Совета депутатов Александр Туренко, благочинный Кущёвского округа церквей протоиерей Михаил Шимон и руководитель отдела ЗАГС Кущевского района Анастасия Ефремова со словами приветствия обратились к кущевцам, семьям района.

На мероприятии золотые юбиляры совместной жизни – семья Жаботинские Василий Иванович и Лидия Николаевна передали молодым супругам Олейниковым Сергею и Марии лампаду с огнем – частичку семейного очага – символ крепкой любви, взаимного уважения, заботы и благополучия.

2024 год в России объявлен Годом семьи согласно указу Президента Российской Федерации.