В преддверии Дня Неизвестного Солдата в России проходит международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

02.12.2023

Сегодня, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в нашей стране проходит международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Глава Кущёвского района Илья Гузев принял участие в мероприятии на площадке Кущевского медицинского колледжа.

Перед началом тестирования руководитель муниципалитета поприветствовал участников акции, побеседовал с ребятами о важности изучения истории родной страны. Затем вместе со всеми участниками проверил свои знания по основным событиям Великой Отечественной войны.

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты и при участии Российского военно-исторического общества.