Подводя итоги прошлого года

25.04.2014

24 апреля 2014 года в КДЦ Кущёвского сельского поселения традиционно состоялась ежегодная открытая сессия Совета муниципального образования Кущёвский район, на которой глава района Владимир Ханбеков отчитался перед депутатами и своими избирателями о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Кущёвский район за 2013 год. От краевой администрации в работе 53-й сессии принимал участие заместитель директора департамента внутренней политики Краснодарского края Владимир Резник, от Законодательного Собрания Краснодарского края – первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Иван Петренко, которые акцентировали внимание в своих выступлениях на результатах работы законодательной и исполнительной власти края в 2013 году, достижениях Кущёвского района и дали положительную оценку работе кущёвцев. В работе 53-й сессии так же приняли участие заместители главы района, главы  сельских поселений района, депутаты Совета муниципального образования, депутаты Советов сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, представители силовых структур, руководители территориальных органов федеральных и краевых органов исполнительной власти, руководители предприятий всех форм собственности, руководители муниципальных учреждений образования и здравоохранения, представители малых форм хозяйствования, предприниматели, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители общественных объединений, казачества, духовенства, руководители местных отделений политических партий, представители СМИ, население Кущёвского района.

В прениях по докладу главы выступили начальник отдела МВД России по Кущёвскому району полковник полиции Александр Сокрутенко, депутат районного Совета Янина Грищенко и заместитель председателя районного Совета депутатов Степан Бортников.  В ходе встречи глава района ответил на ряд заданных жителями вопросов, а по некоторым - потребовал дальнейшего изучения и детального рассмотрения.

Решением сессии единогласно работа главы и администрации муниципального образования Кущёвский район в 2013 году признана удовлетворительной.