26 апреля 2024 г. 20:54

Департамент потребительской сферы и регулирования алкоголя Краснодарского края информирует о проведении 17 сентября 2022 года на территории муниципального образования Северский район фестиваля «Кубань хлебосольная». Программой фестиваля предусмотрена выс

15.09.2022

В период с 28 сентября по 3 октября 2022 года на базе гостиничного комплекса «Жемчужина» в г. Сочи запланировано проведение XXXI Форума Профессионалов индустрии развлечений и отдыха.

Форум призван объединить профессионалов индустрии развлечений и отдыха в целях развития культурно-туристического потенциала регионов Российской Федерации и вовлечь профессиональные сообщества в реализацию государственных программ, направленных на развитие туризма, культуры и формирование комфортной городской среды.

Организаторы Форума: Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР), общество с ограниченной ответственностью «Центр по обеспечению безопасности и передвижных парковых аттракционов, аквапарков и оборудования детских игровых площадок».

При поддержке: Акционерного общества «Корпорация Туризм. РФ» и общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

По вопросам участия в Форуме обращаться в Оргкомитет по тел. +7 861 224-42-27, e-mail: ilat2004@mail.ru.