27 апреля 2024 г. 03:21

Уважаемые предприниматели Кущевского района!

07.04.2020

В период с 15 по 17 апреля 2020 года Союз рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Оптовые и розничные рынки в условиях глобализации: задачи и направления развития» (по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).

В ходе мероприятия будет представлена концепция развития оптовых продовольственных рынков в Российской Федерации, а также будут рассмотрены основные проблемы, задачи и направления развития оптовых и розничных рынков (программа прилагается).

В случае заинтересованности для участия в работе Конференции необходимо направить заявку по установленной форме на адрес электронной почты: souzopr@yandex.ru и оплатить целевой взнос в размере 12 000 рублей (заявка прилагается).

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Союза рынков России www.souzopr.org.