26 апреля 2024 г. 10:47

Всероссийская Неделя охраны труда-2019!

05.03.2019

В период с 22 по 26 апреля 2019 года в Главном медиа- центре г. Сочи пройдет пятая Всероссийская Неделя охраны труда.

Неделя проводится в преддверии Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также ряда международных организаций.

Приглашаем руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций муниципального образования, объединений работодателей, профсоюзов, представителей деловых кругов принять участие в работе Недели.

Информацию о проведении Недели и условиях участия в её работе можно получить на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru, в контактном центре Недели: 8 (495) 411-09-98 e-mail: not@aetalon.ru