27 апреля 2024 г. 06:57

Безопасность кущевцев во время ноябрьских праздников обеспечат максимальное количество сотрудников

01.11.2018

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения публичных и иных массовых мероприятий, посвященных Дню народного единства и Октябрьской социалистической революции, в период с 3 по 8 ноября сотрудники кущевской полиции будут нести службу в усиленном варианте.

Осуществлять охрану общественного порядка во время празднования ноябрьских праздников будут максимальное количество полицейских, казаков, представителей добровольно-народных дружин и сотрудников частных охранных организаций.

Перед началом проведения публичных и иных массовых мероприятий, стражи порядка со служебными собаками и техническими средствами обследуют все объекты и прилегающую к ним территорию.

Обращаем внимание население района на то, что граждане, нарушившие общественный порядок, будут нести как административную, так и уголовную ответственность, в зависимости от степени тяжести деяния.

Для тех, кто хочет сообщить о нарушениях правопорядка и общественной безопасности, стражи порядка просят сообщать по телефонам: 02, 5-53-85 либо обращаться в Отдел МВД России по Кущевскому району по адресу: ст.Кущевская, ул.Советская, 60.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району