26 апреля 2024 г. 22:57

На стационарном посту ДПС «Кущевский» стражами порядка задержан гражданин

19.05.2014

18 мая 2014 года около 17.00 часов на стационарном посту ДПС "Кущевский" для проверки документов был остановлен автомобиль "Рено Магнум" под управлением мужчины 1976г.р.

В ходе проведенных мероприятий стражи порядка установили, что данный гражданин является уроженцем республики Северная Осетия-Алания, находящийся в федеральном розыске за Пуровским РОВД в качестве подозреваемого за совершение преступления, предусмотренного ч.1, ст.112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Для дальнейшего разбирательства гражданин был доставлен в ОМВД России по Кущевскому району, проводится проверка.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Кущевскому району лейтенант внутренней службы Я.Ю.Данильченко