26 апреля 2024 г. 06:05

На территории Кущевского района стартовало профилактическое мероприятие «Курорт», которое продлится до конца летнего периода.

01.06.2018

Сотрудники полиции нацелены на проведение комплекса оперативно-профилактических мероприятий по охране общественного порядка, недопущению совершения противоправных действий и террористических актов на территории района при проведении массовых мероприятий.

Усилена работа сотрудников отделения по делам несовершеннолетних и инспекторов ГИБДД в направлении безопасного нахождения детей на улицах в летний период.

Проводится комплекс мероприятий по пресечению нелегальной миграции, на территорию района.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району