26 апреля 2024 г. 18:31

Полицейские Кущевского района раскрыли кражу коляски

19.09.2017

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Кущевскому району раскрыли ранее совершенную кражу коляски, оставленную возле здания педиатрического отделения.

В дежурную часть ОМВД России по Кущевскому району  обратилась жительница станицы Кисляковской с заявлением о том, что коляску, стоимостью десять тысяч рублей, похитил неизвестный. Женщина пояснила, что оставила коляску на входе в здание педиатрического отделения Кущевской центральной районной больницы.

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Кущевскому району провели мероприятия по установлению и задержанию похитителя. В результате, в совершении кражи была изобличена ранее судимая за имущественное преступление 23-летняя местная жительница.

Следственным отделом ОМВД России по Кущевскому  району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району