26 апреля 2024 г. 10:43

Полицейские Кущевского района выявили факт незаконного хранения наркотиков

28.05.2018

Воскресным утром, 27 мая, на СП ДПС «Кущевский» сотрудниками дорожно-патрульной службы, в рамках проводимой операции «Анаконда», для проверки документов был остановлен пешеход. При проведении личного досмотра у 45-ленего жителя г. Нальчика в правой руке были обнаружены и изъяты три свертка из фольги с темно-коричневым веществом и характерным запахом конопли. В данный момент вещество отправлено на экспертизу, ведётся следствие.

В этот же день на СП ДПС «Кущевский», в рамках проводимой операции «Анаконда», для проверки документов был остановлен автобус «Мерседес» под управлением 31-летнего гражданина Украины. В качестве пассажира в салоне автобуса находилась 30-летняя гражданка Украины у которой была сумка серого цвета. При досмотре личных вещей, в этой сумке сотрудники полиции обнаружили шесть полимерных пакетиков с порошкообразным веществом светлого цвета, два пакетика с измельченной массой растительного происхождения серо-зелёного цвета с характерным запахом конопли и один пакетик с четырьмя таблетками разных цветов. Все изъятые вещества отправлены на экспертизу, ведется следствие.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району