27 апреля 2024 г. 01:13

В Кущевском районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»

28.05.2018

С сегодняшнего дня по 8 июня на территории Кущевского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор». Его цель – предупреждение совершения преступлений и других правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы. В рамках операции полицейские проверяют соблюдение поднадзорными лицами установленных судом административных ограничений. Особое внимание уделяется лицам, представляющим повышенную общественную опасность, ранее совершившими тяжкие преступления, а также неоднократно осужденными за аналогичные преступления.

В настоящее время на территории Кущевского района под административным надзором состоит более 60 лиц.

В оперативно-профилактическом мероприятии «Надзор» задействованы сотрудники большинства подразделений Отдела МВД России по Кущевскому району – участковых уполномоченных, по делам несовершеннолетних, патрульно-постовой, дорожно-патрульной и других служб.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району