27 апреля 2024 г. 01:04

В Кущевском районе полицейские просит откликнуться очевидцев причинения телесных повреждений жителю Ростовской области

18.01.2019

Полиция просит оказать содействие в установлении лица, причинившего 32-летнему жителю Ростовской области телесные повреждения.

Так, в ходе предварительного следствия установлено, что 11 января 2019 года в период времени с 18.10 час по 18.40 час, неустановленное лицо, находясь на обочине автомобильной дороги в районе домовладения № 31 по пер. Октябрьскому, с. Красное, Кущевского района, неустановленным способом причинило телесные повреждения 32-летнему жителю Ростовской области в виде множественных переломов ребер, повреждений внутренних органов, костей лицевого черепа.

В настоящее время потерпевший проходит курс лечения в реанимационном отделении МБУЗ «Кущевская ЦРБ» в бессознательном состоянии.

Полицейские просят очевидцев происшествия, а также граждан, обладающих какой-либо информацией о лице, причинившем телесные повреждения жителю соседнего региона, позвонить по номерам телефонов дежурной части ОМВД России по Кущевскому району: 8(86168)5-53-85 или 02. Телефон заместителя начальника СО Отела МВД России по Кущевскому району майора юстиции Ильинова Андрея Владимировича 8(86168)5-79-52.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району