26 апреля 2024 г. 21:46

В Кущевском районе полицейские провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

14.01.2019

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Отдела МВД России по Кущевскому району посетили детей, находящихся в социально-реабилитационном центре, поздравили с Новым годом и провели профилактические мероприятия.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Оксана Новосельцева, капитан полиции Елена Шиян, лейтенант полиции Екатерина Филип поздравили ребят с наступившим Новым годом и подарили сладкие подарки. В ходе посещения были проведены беседы о соблюдении «детского» закона, об ответственности за совершение проступков. Полицейские призвали детей не пропускать занятия и хорошо учиться в школе, а также слушать своих родителей.

Сотрудники полиции надеяться, что пожелания в адрес подростков сбудутся, равно как и их обещания о правильном и безопасном поведении в наступившем году.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району