27 апреля 2024 г. 07:03

В Кущевском районе стартовал II этап операции «Дети России - 2017»

16.11.2017

С 13 по 22 ноября 2017 года на территории Кущевского района проводится второй этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2017».

Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, граждане могут сообщить на телефон дежурной части Отдела МВД России по Кущевскому району 8(86168)5-53-85, 02 или 020 (с мобильного устройства).

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району