19 июня отмечается Всемирный день детского футбола

19.06.2020

Поздравляем всех, кто причастен  к этому красивому,  динамичному  и зрелищному виду спорта! Он объединяет не только спортсменов, но также тренеров, сотрудников стадионов, и, конечно же, болельщиков.  В  детских футбольных  командах Кущевского района играют талантливые ребята, искренне любящие этот вид спорта и показывающие высокие результаты.
Уважаемые игроки и тренеры! Выражаем вам огромную признательность и благодарность за ваше мастерство и силу духа. Мы высоко ценим ваш весомый вклад в развитие детского футбола. От всего сердца желаем вам дальнейших побед, здоровья, успехов и неиссякаемого источника энергии!  Пусть футбольное движение  продолжает также активно развиваться и еще долгое время остается  объединяющим фактором для всех жителей нашего района.

Глава муниципального образования  Кущевский район                      И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко