26 апреля 2024 г. 14:33

22 июня пройдет Всекубанская минута молчания

20.06.2019

В 12 часов на территории Краснодарского края будет остановлено движение транспорта и работа предприятий, учреждений и организаций.
Всекубанскую минуту молчания объявят в рамках памятно-мемориальных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби.
– Во время минуты молчания автомобилисты, водители общественного транспорта подадут звуковые сигналы. В храмах прозвучит колокольный звон, – сообщили в краевом департаменте внутренней политики.
22 июня будут приспущены государственные флаги РФ, флаги региона и муниципальных образований. Во всех учреждениях культуры, а также на телевидении и радио отменят развлекательные мероприятия и передачи.
Также в этот день регион примет участие во всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти».