26 апреля 2024 г. 14:38

25 марта – День работников культуры

24.03.2017

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой родины.

Все вы – сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности, писатели и поэты, артисты, художники – истинные подвижники, энтузиасты - достойны самого высокого уважения. Вы щедро и искренне  отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Кущевский  район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

В день профессионального праздника от всей души примите слова благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания. Желаем  вам побед, неиссякаемого творческого потенциала, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

Кущевский район С.В.Ламонов

Кущевский район И.А.Гузев