26 апреля 2024 г. 13:00

70 лет колледжу культуры

30.11.2018

28 ноября 2018 года делегация управления культуры МО Кущёвский район посетила Краснодарскую филармонию, где Краснодарский колледж культуры отметил своё 70-летие.

Поздравила будущих культработников министр культуры Краснодарского края В.Ю. Лапина и вручила почётные грамоты и благодарности всем преподавателям колледжа за добросовестный труд и заслуги в области своей трудовой деятельности. К выступлению присоединились руководитель управления государственной охраны объектов культурного наследия Краснодарского края Р.В. Семихатский и руководитель Краснодарского краевого колледжа культуры Ж.В. Тиунчик.

Учащиеся образовательного учреждения культуры показали всем присутствующим свои художественные номера военно-патриотической направленности. К ним присоединились и бывшие студенты колледжа, один из которых нынешний участник квартета «Адажио», а также «Вольница» и «Кубанский хор» - победитель телешоу «Битва хоров».

Зрители, присутствующие на празднике, получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения.