90-летний юбилей отметила жительница Глебовского поселения, труженица тыла Надежда Николаевна Усатюк

20.08.2020

С этой знаменательной датой от имени главы муниципалитета Ильи Гузева и от себя лично  юбиляра тепло и сердечно  поздравили председатель  районного Совета ветеранов Анатолий Дронь,  глава Глебовского сельского поселения Александр Дудко и председатель Совета ветеранов Глебовского поселения Наталья Пастушенко. Пожелали  имениннице  крепкого здоровья, поблагодарили за нелегкий труд на благо нашей Родины во время войны и послевоенные годы. Вручили Надежде Николаевне именную открытку с поздравлениями от Президента РФ Владимира Путина и  поздравительный адрес  от главы Кущевского района, а также цветы и подарки.
Надежда Николаевна Усатюк родилась в многодетной семье. Отец погиб на фронте в годы Великой Отечественной войны, мать воспитала пятерых детей. С 11-летнего возраста Надежда Николаевна трудилась в колхозе «Восход», где проработала всю трудовую деятельность. Работать пришлось и помощником комбайнера и разнорабочей.