26 апреля 2024 г. 21:28

Администрация муниципального образования Кущевский район временно переходит на виртуальный режим приема обращений граждан

27.03.2020

Это связано с необходимостью принятия мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.
Согласно п.2.1. методическим рекомендациям по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных  Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и в соответствии с распоряжением администрации муниципального образования Кущевский район от 24 марта 2020 года № 103-р «О мерах по недопущению распространения инфекции»,  с 24 марта 2020 года в администрации муниципального образования Кущевский район временно ограничен личный прием граждан.
Такой формат работы будет действовать до стабилизации эпидемиологической ситуации.
Обращения жители района могут направить любым другим способом:
- в письменной форме по почте России (352030, ст-ца Кущевская, пер. им. Б.Е.Москвича, д. 67);
- через виртуальную приемную (сайт администрации муниципального образования Кущевский район: http://adm-kush.ru/vp_send/);
- через социальные сети: «Одноклассники», «Инстаграм»,   «В контакте», «Facebook»;
- по электронной почте: opadmkush@mail.ru.
- по круглосуточному телефону общественной приемной администрации муниципального образования Кущевский район - 8-861-991-12-11
Телефонные сообщения принимаются по номеру общественной приемной администрации муниципального образования Кущевский район: 5-94-99, в рабочие дни, с 8-00 до 16-00 час.