Автомотомарш на Кущевской земле!

17.08.2018

15 августа 2018 года на музейно-туристическом объекте «Поле казачьей Славы» состоялась встреча участников Международного мотоавтомарша «Дороги Победы Донбасс-Севастополь 2018 г.».

Автомотомарш посвящен вечной памяти героев Великой Отечественной войны, моральной, социальной поддержке жителей многострадальной земли Донбасса и укреплению дружбы между народами России и Европы, поэтому участниками стали автолюбители и мотоциклисты не только из России, но и из ряда стран Европы. Поклониться могилам солдат, которые отдали жизнь за свободу и независимость нашей Родины, не дать людям забыть об истинных героях Второй мировой войны – одна из основных целей мотоавтомарша.

К присутствующим обратились: заместитель главы МО Кущевский район, атаман районного казачьего общества Сергей Михайлович Зубков, президент отделения «Дороги Победы» «Ночные Волки» А.В.Бобровский, президент отделения «Кубань» мотоклуба «Ночные волки» Олег Шевлеков, а также представители из Германии, Польши и Италии.

Возложив цветы к памятнику «Казаку-Гвардейцу» участники мотоавтомарша продолжили маршрут.