27 апреля 2024 г. 01:19

Делегация предпринимателей Кущевского района приняла участие в Форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

22.10.2019

Форум проходит под лозунгом «Человеческий капитал: фактор национального «прорыва». В работе форума приняли участие  министр экономического развития РФ Максим Орешкин, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, предприниматель Сергей Галицкий. В ходе пленарного заседания глава региона отметил, что с каждым годом «Дело за малым» собирает все больше участников. В этом году на мероприятие зарегистрировались почти 30 тысяч человек, предприниматели из 70 регионов страны. Также выступил спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко, который отметил, что край входит в число десяти регионов страны с наиболее привлекательным инвестиционным климатом.Борис Титов подчеркнул, что в Краснодарском крае проводится большая работа по созданию комфортных условий для ведения бизнеса. По количеству ИП регион занимает третье место в стране. В процессе форума все участники прослушали лекции, участвовали в дискуссиях, публичных интервью и мастер-классах, которые проводят ведущие управленцы и бизнес-тренеры страны.