День поселения отметили в Глебовском сельском поселении

25.07.2022

На мероприятии глава Кущевского района Илья Гузев с главами с/п муниципалитета поздравили жителей Глебовского поселения с 161-й годовщиной хутора. К присутствующим на празднике также обратился настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий.

На сцене чествовали молодые семьи. Этот год для хутора оказался богатым на новорождённых – на свет появились семнадцать детей. На празднике поздравляли юбиляров - ровесников Краснодарского края, юбиляров совместной жизни, чествовали активную молодёжь, народных умельцев, жителей, которые трудятся на хлебных полях, вносят свой вклад в процветание хутора.

Для зрителей мероприятия выступили солисты, детские коллективы, духовой оркестр, прошла дискотека и праздничный фейерверк.