День студента прошел на отлично

30.01.2020

В СпортГраде состоялось мероприятие,  посвященное празднованию Дня студента. Полный зал улыбок и хорошего настроения — вот основной сюжет сегодняшнего праздника. Вначале состоялась церемония награждения. Глава района Илья Гузев вручил благодарности руководителям Ленинградского технического, Кущевского медицинского,  Северо-Кубанского технологического колледжей. Также чествовали  достойнейших представителей студенчества. Лучшие из них получили благодарности за проделанную работу в течение 2019 года: за отличную учебу, спортивные, творческие достижения, вклад в развитие молодежной политики района. Всего в  ходе праздника  были награждены более 20 человек.
Праздник продолжился интересной  конкурсной программой. Молодые люди с удовольствием участвовали в различных состязаниях,  с ловкостью исполняя каждое задание. Победителям были вручены грамоты и сертификаты. Церемонию награждения провела начальник отдела по делам молодежи Виктория Кравцова.
Отметим, что сегодня в нашем районе проживает более 11 тысяч молодых людей, 993  студента профессиональных учебных учреждений.