День Татьяна на Арбатской площади

26.01.2018

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента.  Ясным, морозным днем 25 января на Арбатской площади собралась кущевская молодежь, чтобы отпраздновать  свой  самый главный праздник!

2018 год  объявлен  Годом волонтеров и добровольцев. Представители молодёжи нашего района отлично зарекомендовали себя в реализации молодёжной политики на территории Кущевского района, студенты  активно принимают участие во всех мероприятиях, в различных краевых  конкурсах, фестивалях, по итогам которых их неоднократно награждают грамотами. Вот и сегодня  более 40 лучших  волонтеров были  отмечены благодарностями администрации района, благодарственными письмами были награждены также руководители учебных заведений. Церемонию награждения провели исполняющий обязанности главы Кущевского района Е.Н.Коротенко и  начальник отдела по делам молодежи  руководителям учебных заведений М.А.Шепель.

Официальная часть праздника сменилась  спортивными играми, флешмобом, творческими конкурсами. На арбатской  сцене    отдел молодежи объявил новый конкурс, посвященный покровительнице всех студентов Татьяне:  на официальной странице ВКонтакте  будут размещены фотографии Татьян,  необходимо набрать наибольшее количество лайков, итоги конкурса будут подведены 8 марта.