День ветерана в Краснодарском крае

28.07.2021

Уважаемые ветераны Кущевского района!
В Кущевском районе живут тысячи людей, заслуживших почетное звание ветерана. Одни из них прошли ужасы и лишения войны, другие всю жизнь трудились на благо Отечества. Все вы – наша гордость.
Установленный в Краснодарском крае День ветерана дает  прекрасную возможность  еще раз сказать  самые добрые и  искренние  слова благодарности старшему поколению, ведь именно вам мы обязаны той страной, тем миром, в котором живем сейчас. Именно вы -  отважные, стойкие, и до глубины души преданные Родине люди отстаивали границы государства от нашествия фашистских захватчиков, позже, восстанавливали разрушенную войной свою малую родину.
И сегодня вы остаетесь в строю, но уже как наставники, учителя, добрые советчики, учите младшие поколение кущевцев  жизни, труду, патриотизму и верности. От всей души поблагодарим ветеранов Кущевского района за сохранение мира на земле, воинские подвиги, за многолетний добросовестный труд,  бесценный вклад, который вы внесли в восстановление и развитие нашего района!

Глава муниципального образования Кущевский район            И.А.Гузев

муниципального образования Кущевскийрайон                      А.А.Туренко