26 апреля 2024 г. 11:00

Депутаты поддержали предложения Президента РФ по вопросу совершенствования пенсионной реформы

24.09.2018

20 сентября состоялось собрание фракции ВПП «Единая Россия» в Совете МО Кущевский район. Депутаты рассмотрели два вопроса, основным докладчиком по которым выступил руководитель фракции ВПП «Единая Россия» А.А.Туренко. Первый вопрос был посвящен реализации предложений Президента РФ В.В.Путина по вопросу совершенствования пенсионной реформы. После подробного обсуждения единогласным решением депутаты поддержали предложение Президента РФ в части сохранения ранее установленных льгот и мер социальной поддержки для лиц, достигших возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) на период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2023 года.

Второй вопрос касался выборов главы муниципального образования Кущевский район. В этом вопросе народные избранники – члены фракции единодушно поддержали кандидатуру Ильи Александровича Гузева, как кандидата на пост главы МО Кущевский район.